

Примерно такую:
Со времён Мао китайсы не изменились..... Сами себе на свою голову провокацию устроили. Нет бы учиться у русских: 1-й протест МИДа, 2-й протест…
а в «формах и методах» работы спецслужб я разбираюсь ахуительно..... И именно поэтому я никогда не поверю в то, что в "95 квартале" остался…