Ежегодно, 22 февраля, в связи с Днем защитника Отечества, которое мы трусливо сдали врагу, согласно Приказу Верховного главнокомандующего, КМСС формирует ШТРАФНОЙ БАТАЛЬОН из предателей Родины, изменивших Присяге и Народу, паникеров и трусов.
По личному заявлению владельца единственного независимого военно-политического сообщества
- РОТА, ПО ПОРЯДКУ НОМЕРОВ РАССЧИТАЙСЬ!
- ПЕРВЫЙ!
- ВТОРОЙ!
.....
- ???????
Запись в переменный состав Штрафного батальона также ведётся здесь.
Лица не являющиеся предателями Родины, не изменившие Присяге и Народу, не паникеры и не трусы могут по личному заявлению записываться в постоянный состав Штрафного батальона на офицерские, старшинские и сержантские должности согласно штатного расписания.