-
Поговорим о "странностях" ЖЖ...
Так выглдчт ЖЖ боты: (невольные ошибки редактор моего телефона исмравил автоматически, но они мне понравились — ввёл заново)
-
*ЗАДУМЧИВО*
— Интересно, а родственники у белорусов есть? Братья?
-
Вы просили показать как выглядит «робототехнический идиотизм»?!
ПОКАЗЫВАЮ: Вот такой хуйнёй я занимался в начале 80-х годов прошлого века на «Госельмаше». На видео почему-то показан лишь краешек руки того…
- Post a new comment
- 0 comments
- Post a new comment
- 0 comments