p0pik0f (p0pik0f) wrote,
p0pik0f
p0pik0f

Categories:

А белоруссы-то оказались правы: свидомый хохлизм – заразен

Вице-губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев (естественно, русский по паспорту) попросил прощения у обывателей Кемерова, которых номфеодалы  вывели на "стихийный" митинг в связи с пожаром в ТЦ "Зимняя вишня".
Изззззззвиняяяяяяясь, заместитель Амана Тулеева бодро встал на колени:


— Я хотел бы попросить у вас прощения, — приводит слова  номфеодала Цивилева РИА "Новости". — Издавна на Руси холуи вставали на колени, чтобы попросить прощение.

РОССИЯ В ГОВНЕ....


Надежда только на азиатов: они на колени не вставали и не встанут.
Tags: В Белорусской армии дураков не держат, Два мира - две системы, КМСС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!, Людоведение и Человеководство, МЕТОДАМИ НОМЕНКЛАТУРНОГО ФЕОДАЛИЗМА, Методы достижения расчётного результата, Номенклатурный феодализм, Пить или не пить? Вот в чём вопрос..., Уставы и наставления, Чтоб сказку сделать болью!
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments