p0pik0f (p0pik0f) wrote,
p0pik0f
p0pik0f

Category:

Комментарий к «Скажи зачем и почему...» от skruber в zampolit_ru

*ЗАДУМЧИВО*
В морской авиации СФ дембеля на камбузе спрашивали молодых:
– Как масло делить будем? Поровну? Или по справедливости?
За столом сидят, например, четверо: 2 молодых, прослуживший год и дед.
Молодые хором:
– По справедливости.....
После чего дед отрезает себе половину, передаёт масло прослужившему год, который тоже отрезает себе половину и отдаёт молодым, которые и делят остаток поровну....;-)


С точки зрения русского Балаганова "по справедливости" и означает поровну.....

Но "турецкоподданый" и коренной житель Киева имеют иное мнение....

Ещё одно доказательство того, что galkovsky – еврей.


Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий


Tags: Людоведение и Человеководство, евгейский вопгос
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments