p0pik0f (p0pik0f) wrote,
p0pik0f
p0pik0f

Category:

Мой комментарий к записи «❗️❗️❗️ В Минске агент Моссада застрелил бойца спецназа КГБ Белоруссии…

Гэбнюк мог бы перед отправкой опергруппы личное дело почитать: мне, чтобы отдать команду: "Одеть бронежилеты и каски!" хватило бы того факта, что у этого юного придурка жена на 10 лет старше....



Думаю в КГБ её уже раскололи — там следователи хорошие.;-)


Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий


Tags: А мы с утра уже такие нарядные, А олени лучше!, Армия наступает тылом вперёд!, Белорусские абассаки, Бить или не бить? Вот в чём вопрос!, Боевая антропология, КМСС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!, Методы достижения расчётного результата, Они сражаются за доллары, Чтоб сказку сделать болью!, битиё определяет сознание, контора глубого бурения, оперативная работа, оружие, спецназ, спецслужбы
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 11 comments