p0pik0f (p0pik0f) wrote,
p0pik0f
p0pik0f

Categories:

Мой комментарий к записи «....»

Митинг в аэропорту, митинг у дворца Спорта — во дворец не пустили, интервью по БТ в час ночи.

"Не будет ни Армении, ни Азербайджана! Бакинская губерния и Эриванская губерния! Русского человека кто пальцем тронет — весь кишлак напалмом сожгу!!! В асфальт закатаю-ю-ю-ююююю!!!!"

По итогу — возбудили против него уголовное дело "Об организации массовых беспорядков".

Я, типа, должен был охрану обеспечивать....
Но когда я в центре аэровокзала заорал: "В город-герой Минск прибыл кандидат в президенты..... ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ!!!"..... неожиданно мгновенно оказался на краю плотной толпы, окружившей Жирика, не имея никакой возможности пробиться к нему....:-(

Он был физически смелый человек — не боялся, что его побьют (или убьют).
Когда я понял, что не Жирик боится толпы, а толпа — Жирика, то ехидно сказал командиру спускавшегося по лестнице мощно экипированного отряда ОМОН:
— Не боись, воин, это Народ встречает будущего Президента Союза ССР!


P.S. А моя жена тогда в роддоме лежала....;-)
Если бы она узнала во сколько мне обошлась та поездка в аэропорт....

P.P.S.Туда и назад ехал на такси с какими-то студентами, похлопавшими себя по карманам и заявившими, что в этих карманах — пустота.
Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Tags: Кадры решают всё!, Лидеры, воспоминания, личность
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments