«Заехали к нашим парням из подразделения Барс-13, которые смогли без потерь выйти из Лимана....»
@epoddubny
ПОКАЗЫВАЮ: Вот такой хуйнёй я занимался в начале 80-х годов прошлого века на «Госельмаше». На видео почему-то показан лишь краешек руки того…
…
Примерно такую: