От: | ![]() |
Уважаемая Конфликтная Комиссия Живого Журнала!
Довожу до вашего ведения, что я уже подвергался НЕОБОСНОВАННОЙ заморозке моего аккаунта по пасквилям недоброжелателей (подвергаемых сексуальной эксплуатации со стороны кураторов-тоталитаристов агентов спецслужб) и после объективного рассмотрения КК ЖЖ мой журнал был восстановлен, а мне были принесены извинения.
Сообщаю также, что я являюсь смотрителем семи (7) сообществ ЖЖ и жалоб на мою работу до сих пор не имел.
У меня имеются основания считать, что Конфликтная Комиссия Живого Журнала стала в очередной раз стала жертвой деятельности подлецов и подонков,что и привело к замораживанию Живого Журнала p0pik0ff-a.
Я внимательно изучили нижеследующие Правила Живого Журнала: «Если…. вы полагаете, что кто-то нарушает Условия пользования, можете сообщить об этом в Конфликтную комиссию».
В связи с вышеизложенным, официально прошу Вас предоставить полную, исчерпывающую и достоверную информацию как о пользователях, вовлеченных в этот конфликт, так и конкретные ссылки на записи, ставшие его причиной.
Напоминаем, что Википедия определяет спам (англ. spam) как “массовую, неперсонифицированную, рассылку с использованием специальных программ, коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений людям, не выразившим желания их получать”.
Привожу (и предлагаю Вам внимательно изучить) следующую рекомендацию Живого Журнала:
«Пожалуйста, не отмечайте как спам комментарии, попросту не относящиеся к теме вашего журнала, оскорбляющие вас или нарушающие, по вашему мнению, условия пользования ЖЖ, но не являющиеся при этом спамом. Данная система предназначена исключительно для определения пользователей, занимающихся в ЖЖ рекламой услуг и товаров, в журналах, где такие объявления неуместны, — поэтому все сообщения о комментариях, не являющихся нежелательной рекламой, будут проигнорированы….».
Расскажите, пожалуйста, рекламой, каких “услуг и товаров, в журналах, где такие объявления неуместны” занимался пользователь p0pik0ff?
В тоже время в Правилах ясно, четко и однозначно указано: прежде чем обращаться в Конфликтную Комиссию, необходимо подумать: «нельзя ли найти выход из ситуации самостоятельно….»
Уведомляю Команду Живого Журнала, что своими неправовыми и неправомерными действиями она ограничивает мои права на свободу слова, нарушает Законы USA, причиняет мне физические страдания и моральные муки…..
1/07/2013
p0pik0ff