p0pik0f (p0pik0f) wrote,
p0pik0f
p0pik0f

Category:

От наших выборов мир содрогнётся!

Информационно-аналитическим (седьмым) отделом Комитета матерей секретных сотрудников, работающим под личным руководством и.о. Председательницы КМСС [info]mary_bred_show, на основе скрупулёзного изучения документов и анализа слухов, поступающих от наших источников на Старой площади, точно установлено нижеследующее:
– Наши милостивые господа из нового господствующего класса – класса НОМЕНКЛАТУРНЫХ ФЕОДАЛОВ приняли решение учесть критику своих заокеанских коллег, в части обеспечения «честных, свободных и транспарентных выборов».

– По плану номенклатурщиков весь цивилизованный мир, наблюдая за выборами в России должен содрогнуться – и он содрогнётся. ( В нецивилизованном мире считают, что выборы проходят в СССР).

– Главфеодалы однозначно УКАЗАЛИ, что результат предстоящих выборов не будет известен никому. Вообще НИКОМУ в т.ч. верным холопьям из АП РФ. Никто не будет спускать сверху разнарядку: сколько должен получить тот или иной кандидат.

– Наши господа УЖЕ ОТДАЛИ чёткий, ясный, не допускающий двойного истолкования ПРИКАЗ, что в выборах должны участвовать и “Президент” и “Премьер”.

– Великодушным и мудрым нашим господам результат этих “выборов” абсолютно не интересен…. Какая разница кто станет зиц-председателем: гэбэшный неудачник или его бестолковый с/с?
Read more... )
Tags: Президент Бут, нас информируют
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments