skruber ://А я думал что стратегическая цель и задача русских //
И не стоит "ставить русским задачи" - уж больно забавно это выглядит. (Я бы сказал убого и наивно, ну уж пусть останется)
http://galkovsky.livejournal.com/223134.html?thread=65719966#t65719966