-
В рекламе ЧВК "Вагнер" есть слабое звено: Пригожин... На его место надо ставить русскую бой-бабу
Примерно такую:
-
Мой комментарий к записи «Америка идёт на всё поддерживая Россию» от skruber
Со времён Мао китайсы не изменились..... Сами себе на свою голову провокацию устроили. Нет бы учиться у русских: 1-й протест МИДа, 2-й протест…
-
Насколько я разбираюсь в «формах и методах» работы спецслужб,
а в «формах и методах» работы спецслужб я разбираюсь ахуительно..... И именно поэтому я никогда не поверю в то, что в "95 квартале" остался…
- Post a new comment
- 1 comment
- Post a new comment
- 1 comment